Бизнес Журнал:

«Калужский двигатель» не планирует выплату дивидендов по итогам прошлого года

icon
15:28; 15 апреля 2023 года
Фото: inni.info

© Фото: inni.info

«Калужский двигатель» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2022 года. Это следует из сообщения компании.

Предприятие утвердило годовую финансовую отчетность, опубликованную на портале Центра раскрытия корпоративной информации.

Совет директоров завода «КАДВИ» принял решение не распределять прибыль по итогам 2022 года и не выплачивать дивиденды как по обыкновенным, так и по привилегированным именным акциям, сообщают «Калужские новости». Финансовые итоги года не раскрывались.

Издание уточняет, что в первом полугодии 2022 года убытки «КАДВИ» превысили 100 миллионов рублей.

ПАО "Калужский двигатель" производит газотурбинные двигатели и автономные средства электроснабжения по линии государственного оборонного заказа, а также выпускает гражданскую продукцию.

Владимирских водителей призвали сократить количество поездок на личных авто

Из‑за перебоев с поставками бензина во Владимирской области ввели приоритетный порядок заправки - «Владимирские новости». Губернатор Александр Авдеев распорядился в первую очередь обеспечивать топливом экстренные службы, общественный транспорт, сельхозпроизводителей и другие ключевые категории потребителей.

22 июня 13:52

Жилищный кризис, экономическая и социальная катастрофа: как Лондон ведет геополитику за счет собственного населения

Внутренняя и внешняя политика Великобритании все чаще становится предметом ожесточенных дискуссий на фоне роста оборонных расходов и сохраняющихся социальных проблем. Политологи отмечают, что Лондон все активнее концентрируется на реализации внешнеполитических и военных задач, тогда как состояние социальной сферы Соединенного Королевства вызывает серьезную обеспокоенность как у экспертов, так и у части политического истеблишмента.

22 июня 13:00

Бензин только для спецслужб: АЗС в Крыму перестали обслуживать граждан и коммерческие организации

Отпуск топлива приостановлен для населения и бизнеса, заправляться смогут только госучреждения и экстренные службы. Решение принято из-за ситуации на топливном рынке.

21 июня 11:10