Бизнес Журнал:

Российские активы американской Silgan Holdings перешли под управление Адыгеи

Российские активы американской Silgan Holdings перешли в управление Адыгеи
icon
16:36; 14 апреля 2025 года
https://business-magazine.online
изображение сгенерировано ИИ

© изображение сгенерировано ИИ

Российские заводы, ранее принадлежащие американской Silgan Holdings, а затем переданные Росимуществу, перешли в управление Адыгеи. Об этом свидетельствуют данные ЕГРЮЛ.

Активы производителя металлической упаковки для пищевых продуктов перешли компании "Энго", 99% долей в которой принадлежит Корпорации развития республики Адыгея, а 1% - администрации Тахтамукайского района Адыгеи. 

  • Напомним, по указу президента РФ Владимира Путина в июле 2024 года в отношении российских активов Silgan Holdings - компаний "Силган Метал Пэкаджинг Ступино" (Московская область) и "Силган Метал Пэкаджинг Энем" (Адыгея) было установлено временное госуправление.

Владимирских водителей призвали сократить количество поездок на личных авто

Из‑за перебоев с поставками бензина во Владимирской области ввели приоритетный порядок заправки - «Владимирские новости». Губернатор Александр Авдеев распорядился в первую очередь обеспечивать топливом экстренные службы, общественный транспорт, сельхозпроизводителей и другие ключевые категории потребителей.

22 июня 13:52

Жилищный кризис, экономическая и социальная катастрофа: как Лондон ведет геополитику за счет собственного населения

Внутренняя и внешняя политика Великобритании все чаще становится предметом ожесточенных дискуссий на фоне роста оборонных расходов и сохраняющихся социальных проблем. Политологи отмечают, что Лондон все активнее концентрируется на реализации внешнеполитических и военных задач, тогда как состояние социальной сферы Соединенного Королевства вызывает серьезную обеспокоенность как у экспертов, так и у части политического истеблишмента.

22 июня 13:00

Бензин только для спецслужб: АЗС в Крыму перестали обслуживать граждан и коммерческие организации

Отпуск топлива приостановлен для населения и бизнеса, заправляться смогут только госучреждения и экстренные службы. Решение принято из-за ситуации на топливном рынке.

21 июня 11:10