Один человек погиб при ударе БПЛА по поезду Москва - Симферополь
В результате атаки беспилотника на поезд Москва-Симферополь погиб человек, подробности уточняются.
© АО ОХК "ЩЕКИНОАЗОТ"
В минувшую субботу сотрудники компании «Щекиноазот» вновь продемонстрировали свою приверженность принципам социальной ответственности, присоединившись к традиционной «Донорской субботе», организованной на базе Тульской областной станции переливания крови.
Инициатором участия «азотовцев» в этом важном мероприятии в очередной раз выступило Сообщество активной молодежи (САМ) компании. Завод обеспечил сотрудников транспортом, проявив заботу и поддержав стремление химиков к благотворительности.
Для «Щекиноазота» участие в подобных акциях стало доброй традицией. Работники предприятия, осознавая важность донорства и ценность каждой человеческой жизни, регулярно поддерживают подобные акции. Вклад каждого из них неоценим для спасения жизней.
Акцию 2 августа поддержали Ростислав Мельников, Евгений Голубцов, Денис Чайко, Мария Вишневская, Евгения Чекулаева, Глеб Фомин, Елена Воронова, Александр Платонов.
Взаимоподдержка помогла снять тревогу и волнение, особенно у тех, кто сдавал кровь впервые.




В результате атаки беспилотника на поезд Москва-Симферополь погиб человек, подробности уточняются.
Форум посетили более 24,5 тысяч человек из 142 стран, что подтверждает его статус крупнейшей мировой площадки для делового и инвестиционного взаимодействий.
Средствами ПВО уничтожен 141 беспилотник, подразделения Минобороны устраняют возгорание в районе посёлка Большая Ижора. Власти создали временный оперативный штаб и перевели службы в режим повышенной готовности.